Новости
Акция
Тест-драйв Pocket NavigatorТест-драйв любого навигатора марки Pocket Navigator
Магазины
Топ продаж по брендам
1 место
2 место
3 место
Сервис и гарантия
Мы не только отвечаем за качество наших GPS навигаторов, но и предоставляем профессиональные консультации и сервис
Новости сети магазинов iStyle

Эксперты ZOOM.CNews высоко оценили ридер ONYX BOOX M92M Perseus

[среда, 15 августа 2012 г, 16:40]

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, рада сообщить, что эксперты известного интернет-ресурса о высоких технологиях CNews (проект РосБизнесКонсталтинг) рекомендуют 9,7-дюймовую модель ONYX BOOX M92M Perseus, входящую в «античную» серию, в качестве лучшего ридера, представленного на рынке.

В результате подробного тестирования эксперты пришли к следующему выводу: «Пока же можно сказать следующее: перед нами прекрасный букридер с большим качественным E-Ink дисплеем, но букридер этот, к сожалению, не без недостатков. И большей частью это касается программного обеспечения. Остается надеяться (а судя по отзывам пользователей, производитель достаточно оперативно выпускает обновления), что со временем, с выходом новых прошивок ПО, ни у одного самого педантичного перфекциониста к ONYX BOOX M92M Perseus не возникнет никаких даже самых нелепых претензий. И все же, окидывая взглядом российский рынок 9-дюймовых ридеров, можно сказать, что M92M Perseus - это лучшее, что сегодня можно найти в магазине по качеству и функционалу. А все наши претензии возникли из того, что данный ридер мы сравнивали не с каким-то мифическим конкурентом, а с идеальным устройством».

Напомним, весной этого года эксперты ZOOM.CNews дали высокую оценку модели ONYX BOOX i62M Pilgrim, первого в мире ридера с экраном E Ink Pearl HD с функцией multi-touch, входящего в другую популярную серию электронных книг ONYX BOOX, посвященную творчеству Жюля Верна.

Прочитать обзор можно на сайте CNews в разделе ZOOM.CNews - «Выбор ZOOM: обзор букридера Onyx Boox M92M Perseus». Более подробно познакомиться с новыми моделями ONYX BOOX можно на сайте www.onyx-boox.ru, а приобрести их - в интернет-магазине Palmstore.

Источник: ONYX BOOX Добавил: HPC.ru
Rambler's Top100