Новости
Акция
Тест-драйв Pocket NavigatorТест-драйв любого навигатора марки Pocket Navigator
Магазины
Топ продаж по брендам
1 место
2 место
3 место
Сервис и гарантия
Мы не только отвечаем за качество наших GPS навигаторов, но и предоставляем профессиональные консультации и сервис
Новости сети магазинов iStyle

Три цвета ONYX BOOX i62M Captain Nemo

[пятница, 10 августа 2012 г, 14:38]

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, рада сообщить о появлении в России новой партии ONYX BOOX i62M Captain Nemo. Теперь популярная модель доступна в трех цветовых решениях – черном, белом и темно-серый металлик.

ONYX BOOX i62M Captain Nemo является топовой моделью в серии электронных книг, посвященной творчеству Жюля Верна. Она оснащена 6-дюймовым сенсорным инфракрасным экраном типа «электронная бумага» с контрастностью 12:1, разрешением 758 на 1024 пикселей и антибликовым покрытием, обеспечивающим комфортное чтение. Благодаря функции multi-touch достигается максимальное удобство масштабирования и листания страниц, а расположенные по бокам экрана двухсторонние кнопки листания позволяют управлять устройством как одной рукой (правой или левой), так и обеими руками одновременно.

Как и другие модели серии, ONYX BOOX i62M Captain Nemo создана на базе процессора Freescale i.MX508 с тактовой частотой 800 МГц и имеет встроенный Wi-Fi-модуль. Модель по умолчанию поддерживает рекордное количество различных типов форматов, оснащена 128 Мб оперативной памяти и емким аккумулятором 1600 мАч, позволяющим благодаря энергосберегающему режиму использовать устройство в течение месяца без дополнительной подзарядки.

При этом, в отличие от других моделей серии, на борту ONYX BOOX i62M Captain Nemo имеется 8 Гб flash-памяти, что, фактически, избавляет от необходимости использования карт памяти. Впрочем, для тех, кому этого объема покажется недостаточно, в устройстве также имеется слот для карт microSD объемом до 32 Гб. В комплекте с устройством поставляется качественный чехол, надежно защищающий электронную книгу при транспортировке.

Напомним, ONYX BOOX i62M Captain Nemo, как и некоторые другие модели этой серии, стали первыми в мире устройствами для чтения с экранами последнего поколения E Ink Pearl HD с функцией multi-touch. Модели новой партии ONYX BOOX i62M Captain Nemo поступили в продажу и доступны по рекомендованной розничной цене 8 490 рублей. Приобрести электронные книги ONYX можно в интернет-магазине Palmstore.

Источник: ONYX BOOX Добавил: HPC.ru
Rambler's Top100