Новости
Акция
Тест-драйв Pocket NavigatorТест-драйв любого навигатора марки Pocket Navigator
Магазины
Топ продаж по брендам
1 место
2 место
3 место
Сервис и гарантия
Мы не только отвечаем за качество наших GPS навигаторов, но и предоставляем профессиональные консультации и сервис
Новости сети магазинов iStyle

Редакция IT Expert выбирает ONYX BOOX M92M Perseus

[среда, 6 июня 2012 г, 14:42]

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, рада сообщить, что редакция журнала IT Expert удостоила полнофункциональную 9,7-дюймовую модель ONYX BOOX M92M Perseus, входящую в «античную» серию, награды «Выбор эксперта».

Награда присуждена по результатам тестирования. Вывод тестирования следующий: «ONYX BOOX M92M Perseus - очень удобный букридер. Огромный экран подойдет тем, кто не готов идти на компромиссы и использовать компактную модель. Производитель уделяет внимание как корпусу и качеству экрана, так и программному обеспечению и аксессуарам. Да, за такое удобство надо немало платить, однако настоящий книголюб не будет разочарован. Модель заслуживает награду «Выбор эксперта».

Ранее модели «античной» серии уже получали высокую оценку экспертов других изданий. Так, в прошлом году модель ONYX BOOX M91S Odysseus была признана «Лучшей покупкой» редакцией журнала «Мир ПК» (август), рекомендованной моделью при выборе электронной книги с большим экраном и одним из интересных гаджетов августа редакцией Mobile-review.com, а также стала лауреатом ежегодной премии «Россия: лучшие из лучших» по версии журнала PC Magazine. А модель ONYX BOOX M92S Atlant по результатам тестирования в редакции журнала ComputerBild (№5) получила оценку «Отлично».

До этого редакция журнала IT Expert уже имела возможность познакомиться с другими моделями ONYX BOOX, признав «Техническое совершенство» моделей «детективной» серии ONYX BOOX A62S, а модели ONYX BOOX i62M определив в качестве «Лучшей покупки».

Прочитать обзор можно в майском номере журнала IT Expert или на сайте IT-World – «ONYX BOOX M92M Perseus: домашняя библиотека королевских масштабов». Более подробно познакомиться с новыми моделями ONYX BOOX можно на сайте www.onyx-boox.ru, а приобрести - в интернет-магазине Palmstore.

Источник: ONYX BOOX Добавил: HPC.ru
Rambler's Top100