Новости
Акция
Тест-драйв Pocket NavigatorТест-драйв любого навигатора марки Pocket Navigator
Магазины
Топ продаж по брендам
1 место
2 место
3 место
Сервис и гарантия
Мы не только отвечаем за качество наших GPS навигаторов, но и предоставляем профессиональные консультации и сервис
Новости сети магазинов iStyle

Ридер ONYX BOOX i62M Captain Nemo получил высокую оценку от редакции iXBT

[вторник, 5 июня 2012 г, 13:21]

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, рада сообщить, что редакция известного сайта iXBT.com высоко оценила ONYX BOOX i62M Captain Nemo – топовую модель серии электронных книг, посвященной творчеству Жюля Верна, - и по совокупности результатов тестирования присвоила ридеру награду за оригинальный дизайн.

В тестовой лаборатории редакции было проведено тщательное исследование модели. По результатам тестирования был сделан следующий вывод: «Электронный ридер Onyx Boox i62M Captain Nemo показал себя с самых лучших сторон: у него небликующий, немаркий, крепко собранный корпус, отличный светлый экран с высоким разрешением и быстрым откликом, удобное управление и софт, отличающийся огромным количеством возможностей для чтения и настроек. Все это вкупе позволяет говорить об Onyx Boox i62M Captain Nemo как об одном из лучших решений среди 6-дюймовых электронных книг, и обеспечивает награду нашего сайта за оригинальный дизайн».

До этого модели серии ONYX BOOX i62M уже удостаивались высокой оценки экспертов таких изданий как ComputerBild (№3), Upgrade (№14), CNews, Digimedia.ru, Ferra Labs, TechnoFresh, HardWarePortal.ru и IT Expert.

Прочитать обзор можно на сайте iXBT.com - «Электронная книга Onyx Boox i62M Captain Nemo: мощная 6-дюймовая модель с отличным экраном и максимумом возможностей». Более подробно познакомиться с новыми моделями ONYX BOOX можно на сайте www.onyx-boox.ru, а приобрести - в интернет-магазине Palmstore.

Источник: ONYX BOOX Добавил: HPC.ru
Rambler's Top100