Новости
Акция
Тест-драйв Pocket NavigatorТест-драйв любого навигатора марки Pocket Navigator
Магазины
Топ продаж по брендам
1 место
2 место
3 место
Сервис и гарантия
Мы не только отвечаем за качество наших GPS навигаторов, но и предоставляем профессиональные консультации и сервис
Новости сети магазинов iStyle

Эксперты PC Magazine высоко оценили ONYX BOOX M91S Odysseus

[вторник, 3 апреля 2012 г, 14:35]

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, рада сообщить, что 9,7-дюймовая модель ONYX BOOX M91S Odysseus стала лауреатом ежегодной премии «Россия: лучшие из лучших», в рамках которой эксперты российской версии журнала PC Magazine выбирают наиболее интересные продукты прошлого года.

Критерии выбора базируются на том, что лучшим признается «продукт, существенным образом изменивший ситуацию и тенденции в соответствующем сегменте рынка вследствие своих потребительских, технологических, ценовых и/или иных свойств».

Представители экспертного центра PC Magazine считают, что «9,7-дюймовый ONYX BOOX M91S Odysseus с экраном на базе матрицы E Ink Pearl открывает перед поклонниками оцифрованной литературы новые горизонты благодаря высокой контрастности (12:1; более чем в полтора раза лучший показатель, чем у E Ink Vizplex), значительному разрешению экрана (1200x825) и антибликовому покрытию дисплея. Присущую «электронной бумаге» хрупкость компенсирует усиленная конструкция корпуса: металлическая рамка вокруг дисплея и такая же прочная пластина с тыльной его стороны. Высокопроизводительный 800-МГц процессор и 128-Мбайт ОЗУ позволяют быстро открывать и уверенно отображать даже сложные PDF-файлы; имеются 2-Гбайт встроенная память и гнездо для карт расширения. Незаменимое устройство для современных «книжных червей».

Напомним, в августе прошлого года ONYX BOOX M91S Odysseus был признан «Лучшей покупкой» по версии известного журнала «Мир ПК», а позже модель была высоко оценена на авторитетном ресурсе Mobile-review.com в качестве рекомендованной модели при выборе электронной книги с большим экраном и одного из интересных гаджетов августа.

К настоящему времени на российский рынок были выведены еще три 9,7-дюймовые модели ONYX BOOX, входяще в «античную серию» - модель ONYX BOOX M90, а также две усовершенствованные модели ONYX BOOX M92 Hercules и ONYX BOOX M92S Atlant. В ближайшее время ожидается появление еще двух моделей, аналогичных двум последним, но выполненных в черном корпусе.

Со всеми лауреатами премии «Россия: лучшие из лучших» можно ознакомиться в мартовском номере журнала PC Magazine или на сайте издания.

Источник: ONYX BOOX Добавил: HPC.ru
Rambler's Top100