Новости
Акция
Тест-драйв Pocket NavigatorТест-драйв любого навигатора марки Pocket Navigator
Магазины
Топ продаж по брендам
1 место
2 место
3 место
Сервис и гарантия
Мы не только отвечаем за качество наших GPS навигаторов, но и предоставляем профессиональные консультации и сервис
Новости сети магазинов iStyle

Ридеры ONYX BOOX A62S – лучшие по соотношению цены и качества

[пятница, 3 февраля 2012 г, 17:20]

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, рада сообщить, что по версии онлайн-журнала о новинках цифровой техники TechnoFresh модели «детективной» серии ONYX BOOX A62S удостоены награды «100% Fresh» за оптимальное соотношение цены и качества.

К данному выводу редакция пришла по результатам тестирования одной из моделей «детективной» серии - ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ. По итогам тестирования серия была удостоена награды «100% Fresh», получив 10 баллов из 10 за оптимальное соотношение цены и качества, дополнительно заслужив рекомендацию редакции.

По словам автора обзора, «ридер ONYX BOOX A62S Профессор Мориарти получился на редкость удачным: оптимальное сочетание мощного процессора, высококонтрастного экрана и емкого аккумулятора делает эту модель одной из лучших в своем классе. Отсутствие «лишних» функций и большое количество поддерживаемых форматов подчеркивает ее основное предназначение - чтение книг».

Напомним, новая «детективная» серия ONYX BOOX A62S пришла на смену получившей большую популярность «шекспировской» серии ONYX BOOX A61S. Основные отличительные особенности этой серии состоят в том, что все модели, входящие в нее, созданы на базе новых мощных процессоров Freescale с тактовой частотой 800 МГц и оснащены усовершенствованными 6-дюймовыми высококонтрастными экранами E-Ink Pearl. Помимо этого существенные изменения коснулись интерфейса и функциональности моделей. В результате появились максимально комфортные устройства для чтения электронных книг.

Модели новой серии представлены в трех цветовых решениях – черном (ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ), белом (ONYX BOOX A62S Доктор ВАТСОН) и темно-серый металлик (ONYX BOOX A62S Шерлок ХОЛМС). Позже «детективная» серия пополнилась еще одной моделью – ONYX BOOX A62 Эркюль ПУАРО, первой в линейке ONYX BOOX с экраном E Ink Pearl HD и первой в мире 6-дюймовой моделью с подобным типом экрана, обладающим сенсорной функцией. Помимо этого она дополнительно оснащена Wi-Fi-модулем, позволяющим просматривать интернет-сайты и загружать информацию из Интернета прямо на устройство.

Прочитать данный обзор можно на сайте TechnoFresh – «eBook в багровых тонах». Более подробно познакомиться с моделями «детективной» серии можно на сайте www.onyx-boox.ru, а приобрести - в интернет-магазине Palmstore и других магазинах электроники.

Источник: ONYX BOOX Добавил: HPC.ru
Rambler's Top100